TV PIBCI

DOMIMGO - 09:40hs e 18:30hs

QUARTA - 19:00hs

CULTOS GRAVADOS

Células / Encontre uma

Selecione abaixo qual gênero e o dia que mais se encaixa em seu perfil:

 

Adultos  Jovens Adolescentes - Mista  

 

 


Adultos

SEGUNDA-FEIRA

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
04 Tânia Maria Botelho Montenegro
Franciele Lopes Rocha
9 -9885-1779
9-9993-0632
Santo Antônio
Arariguaba
06 Maxwell Wandermurem
Ana Maria Venturim
9-9959-1000
9-9987-0480
Jardim Itapemirim
Aquidaban–Pça Bandeira
08 Tânia Mara Vandermurem
Joel Wandermurem
9-9979-6658
9-9941-1932
Independência
IBC
10 Marina Cosendey Garcia
Jesuino Barros de Oliveira
9-9966-0014
9-9959-5410
Gilberto  Machado
Amaral
16 Terezinha Oliveira Fernandes
Robson Barboza Fernandes
9-9978-3882
3518-3765
Guandu
Guandu
17 José Joaquim da Silva Gonçalves
Vera Lucia Pereira Dias
Roberta Cruz Figueiredo Kale
9-9985-6961
9-9963-9550
9-8111-3761
Amaral
Amarelo
Gilberto Machado
18 Érica Coelho Baptista 3518-9353  
19 Melissa Pereira Secco Freire
Dirceu Freire
9-9963-8059
9-9985-6867
Coramara
Coramara
25 Emilson Silva Campos
Maria Tereza Lopes Corrêa
Paulo Roberto Martins Lopes
Rosiléa Campos Martins Lopes
3521-3014
9-9917-9190
9-9985-0946
3511-8663
BNH de baixo
BNH de baixo
BNH de baixo
BNH de baixo
30 Amanda Costa Laurindo
Marlucia Barros Bonifácio
9-9941-4898
9-9884-1037
Ibitiquara
Baiminas
32 Lidiane de Castro Piassi
Adriana Cardoso Silva
9-9941-1998
9-9985-9763
Aquidaban
Aquidaban
34 Lucilene Rodrigues Lima
Jhony Neves Feletti
Ariadne Souza Rodrigues Feletti
9-9922-6289
9-9962-0261
9-9909-2502
Jardim Itapemirim
Agostinho Simonato
Agostinho Simonato
       
 

TERÇA-FEIRA

 

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
02 Maysa Azevedo Gomes 9-9981-6010 Vila Rica
03 Flávia Vinhas Sales Louvo
Romildo Quaglioz
Ângela  Quaglioz
9-9923-3702
9-8803-6031
9-8803-6026
Baiminas
Ibitiquara
Ibitiquara
11 Helena Araujo Goulart
Maria Rita Dutra de Castro
9-9988-1848
9-9885-1402
Independência
Amarelo
13 Onério Faria Pereira 9-9881-3404 Aquidaban
15 Dinária Lyra Santana 9-9905-3994 Ferroviário
20 Danusa Cunha Monteiro 9-9945-4355 Gilberto Machado
21 Aparecida Serra de Lima Dias
Maria da Silva Tompson
3518-5885
3521-0930
Santo Antônio
Santo Antônio
22 Delcinéia Rodrigues da Silveira
Raniely Cristina
9-9910-1554
9-9956-9005
Centro
Cel. Borges
23 Nilza Bertassone Barros da Silva
Silvia Gasparelo Baiense
9-9271-7615
9-9986-2529
Centro
Arariguaba
24 Alfredo Cristofori Neto
Suely Baiense
9-9886-2492
9-9886-2570
Santo Antônio
Basiléia
26 Noemi Nantes Borges
Libia Brum Elias Ramos
9-9961-5363
9-9959.6745
Centro
Vila Rica
31 Alice Ortega Tavares
Edséa Turbay Baião Bonan
Janete Borges
9-9297-2577
9-9926-2243
9-9983-1889
Gilberto Machado
Ferroviário
Ferroviário
33 Diana Vicente Facini
Marcia Vieira
Andreia Mendes
Marines Nunes Brunoro
9-9984-3994
9-9964-0095
9-9942-2404
9-9909-6751
Independência
Vila Rica
IBC
Aquidaban
       

 

QUINTA-FEIRA

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
01 Clênio do Nascimento
Neusa Aranha do Nascimento
Luiz Otávio Lopes Monteiro
Cristiane Portinho M. Monteiro
9-9985-1574
9-9978-4554
9-9985-2969
9-9884-8295
IBC
IBC
Vila Rica
Vila Rica
09 Araci Fernandes 9-9957-9443 Centro
12 Mery Mainette
Rosane Coelho
9-9999-3362
9-9255-0856
BNH
BNH
27 Jair Alcebíades Costa Coutinho
Dilma Volpato Péterle
9-9901-6985
9-9945-5961
Aquidaban
Aquidaban
28 Carlos Roberto Batista da Silva
Francisco Antônio Saldanha
9-9920-2318
9-9984-2107
Guandu
Santo Antônio
       

 

SEXTA-FEIRA

 

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
14 Cassio Augusto Correia Panetto 9-9926-5605 Centro
       
   

Jovens

SEGUNDA –FEIRA

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
07 Dayanne Cardoso Lima de Oliveira 9-9915-4250 Santo Antônio
       

 

SÁBADO

 

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
29 Vanildo Bertão de Souza 9-9274-5103 Village da Luz
       
   

Adolescentes - Mista

SEGUNDA-FEIRA

 

PG FACILITADORES TELEFONES BAIRRO
05 Cláudio Cesar de Souza Silva 9-9945-8551 Guandu